Мурманск

Мурманская академия экономики и управления
Год основания — 1994

Участие в краеведческом квесте «Мой Мурманск»

Участие в краеведческом квесте «Мой Мурманск»

01 октября с 11.00 до 18.00 на территории города Мурманска состоялся городской краеведческий квест «Мой Мурманск».

В данном соревновании ЧОУ ВО «МАЭУ» представят обучающиеся: Алексеенко Татьяна Михайловна и Рамазанова Эльмира Шабановна.

foto 1

Задачами квеста явились:

— расширение краеведческих знаний молодежи города;
— содействие в формировании бережного отношения к памятникам истории и культуры города;
— популяризация краеведения как основного средства формирования активной гражданской позиции молодежи;
— организация культурного досуга молодежи.

foto 2

Участников квеста ждала следующая программа:

11.00 — регистрация и инструктаж команд в сквере на улице Ленинградской;
11.40 — старт прохождения Квеста в сквере на улице Ленинградской;
16.00 — завершение прохождения Квеста, сдача маршрутных листов командами в Центре профессионального развития молодёжи по адресу: г. Мурманск, ул. Марата, д. 16;
16.40 — церемония закрытия и подведения итогов в Центре профессионального развития молодёжи.

В данном мероприятии принимали участие молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет. Команды разделили на три возрастные группы (14-18 лет, 18-23 года,23-30 лет). 

По завершению квеста прошло награждение лучших команд дипломами и памятными призами от МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Молодежного культурного центра, по адресу: г. Мурманск, ул. Марата, 16.
Прекрасное настроение, позитивные эмоции сопровождали наших участниц весь конкурс! Девочки прекрасно справились с поставленными задачами, показали глубокие знания истории и культуры города.

foto 3

курсы турецкого языка Курсы китайского языка Курсы французского языка Курсы английского языка китайский язык курсы турецкий язык
© Мурманская академия экономики и управления.
Все права защищены.
По всем вопросам обращайтесь:
cit@maem.ru